当前位置: 首页 > 招标 > 广告招标 > 文昌湖治超非现场执法点项目 项目中标结果公告
文昌湖治超非现场执法点项目 项目中标结果公告

文昌湖治超非现场执法点项目 项目中标结果公告

采购金额:¥0 万

招标信息

招标业主信息 招标代理信息 招标时间
招标单位:淄博文昌湖省级旅游度假区管理委员会交通运输局 招标代理 :山东东岳项目管理有限公司 招标金额:¥0万
联系人 :登录查看 联系人 :登录查看 招标时间:
固定电话:登录查看 固定电话:登录查看 截标时间:
手机号码:登录查看 手机号码:登录查看 地域:淄博市
邮箱地址:登录查看 邮箱地址:登录查看 类型:媒体广告

招标详情

文昌湖治超非现场执法点项目项目中标结果公告

一、项目名称:文昌湖治超非现场执法点项目

二、项目编号:SDGP370324202102000009

三、中标信息

供应商名称:山东省邮电工程有限公司

供应商地址:济南市经四路小纬四路一号

中标金额:1988000.0000元

四、主要标的信息详见附件)

五、评标委员会名单:

包1:张士照、高明晓、任成东、王荣辉、徐宝旗(采购人代表);

六、评标委员会成员评审结果:

包1:山东德鲁泰信息科技股份有限公司(64.12、68.17、63.02、66.92、62.52)、山东景盛电子科技有限公司(52.17、52.82、52.87、54.17、49.07)、山东省邮电工程有限公司(67.21、69.11、69.01、68.41、68.01)、中储恒科物联网系统有限公司(63.92、66.42、63.12、68.12、62.62)、中国移动通信集团山东有限公司淄博分公司(65.95、68.30、66.65、66.95、64.65);

七、未中标供应商的未中标原因

序号

标段名称

供应商名称

供应商地址

未中标原因

1

文昌湖治超非现场执法点

中储恒科物联网系统有限公司

荥阳市广武镇董庄村

评审得分较低(因技术方案等评审因素不占优势,导致技术部分得分偏低)

2

文昌湖治超非现场执法点

山东德鲁泰信息科技股份有限公司

济南市历城区七里河路北段2号12号楼08

评审得分较低(因技术方案等评审因素不占优势,导致技术部分得分偏低)

3

文昌湖治超非现场执法点

辽宁因泰立电子信息有限公司

沈阳市沈北新区蒲河大道888号西十一区19号

资格审查未通过

4

文昌湖治超非现场执法点

中国移动通信集团山东有限公司淄博分公司

淄博市张店区华光路139号

评审得分较低(因技术方案等评审因素不占优势,导致技术部分得分偏低)

5

文昌湖治超非现场执法点

山东景盛电子科技有限公司

山东省淄博市高新区南营路8号102室

评审得分较低(因技术方案等评审因素不占优势,导致技术部分得分偏低)

八、资审未通过原因

辽宁因泰立电子信息有限公司资格审查资料原件扫描件未提供被授权人代表的劳动合同。

九、代理服务收费标准

100万元以内1.5%,100万元至500万元部分1.1%(按差额定率累进法计算)。

代理服务收费金额

25,868元

十、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

十一、其他补充事宜

十二、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

称:淄博文昌湖省级旅游度假区管理委员会交通运输局

址:淄博市文昌湖区萌水镇防汛路1号

联系方式:0533-6030022

2.采购代理机构信息

称:山东东岳项目管理有限公司

址:淄博市张店区世纪路333号3楼

联系方式:0533-3146848

3.项目联系方式

项目联系人:谢静

话:0533-3146848


相关附件:

开标记录表_9e299181-520f-4764-a1ed-8af34e1a7cf0.pdf
支付表.jpg
质量保证.jpg
业绩表.jpg
文昌湖治超非现场执法点项目-招标文件.pdf
在线客服咨询

电话咨询

热门广告

热门推荐
热门精品,等你来挑
查看更多